R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 01
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9,10 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 1 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|G.N. FF.GIALLE|S.C. ARMIDA |C.A. DEL FIUME|S.C. ESPERIA |S.C. SILE |S.C. CAVALLINI|C.N. FOCE CECI| |
| | | | |Eq. B | | | |
|TRANQUILLI |BELFORTE |CURSARU |MOTTA |RIGON |TAMBERI |CARDELLA | |
| | | | | | | | |
| (7) 7.54.90 | (6) 8.02.30 | (4) 8.07.90 | (5) 8.08.70 | (1) 8.25.40 | (3) 8.37.30 | (2) 9.22.00 | |
| | 7.40-| 13.00-| 13.80-| 30.50-| 42.40-| 1.27.10-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,15 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 6 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|L.N.I. BARLETT|C.C. DIADORA |V.F. "CARRINO"|L.N.I. CAGLIAR|S.C. SAMPIERDA|CUS BARI |C.C.L.GIACOMEL| |
| | | | | |Eq. B |Eq. B | |
|GIANNELLA |SABBADIN |DURANTE |MOLINU |ALFANO |PETRILLO |MOLLICA | |
| | | | | | | | |
| (1) 8.18.20 | (6) 8.19.80 | (3) 8.21.70 | (2) 8.44.60 | (4) 8.47.90 | (5) 9.27.50 | (7) 10.30.90 | |
| | 1.60-| 3.50-| 26.40-| 29.70-| 1.09.30-| 2.12.70-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,20 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 11 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|CUS BARI |S.C.LA SPORTIV|S.C. GARDA |S.C. ARNO |IDROSCALO CLUB|C.C.L.GIACOMEL|C.C.N. AUGUSTA| |
| | | | | | | | |
|MONTRONE |MOLINARI |DONISELLI |MICAELLI |LAMBERINI |ALONZI |TRINGALI | |
| | | | | | | | |
| (7) 8.18.00 | (1) 8.27.00 | (5) 8.38.80 | (4) 8.50.70 | (2) 8.54.00 | (3) 9.14.00 | (6) 9.16.80 | |
| | 9.00-| 20.80-| 32.70-| 36.00-| 56.00-| 58.80-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,25 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 16 BATTERIA N. 4
| | | | | | | | |
|S.C. TIMAVO |S.C.CERNOBBIO |C.R.V. ITALIA |C.C.L.GIACOMEL|C.C. NAPOLI |V.F. "CARRINO"| | |
| | | |Eq. C | |Eq. B | | |
|ROMANO |BONESI |GROSSO |DEL CARRATORE |SPADARO |BONGIORNO | | |
| | | | | | | | |
| (7) 8.05.60 | (3) 8.18.40 | (2) 8.32.60 | (6) 8.45.20 | (5) 8.50.10 | (4) 8.54.90 | | |
| | 12.80-| 27.00-| 39.60-| 44.50-| 49.30-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,30 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 21 BATTERIA N. 5
| | | | | | | | |
|S.C. SILE |CUS PAVIA |S.C. BALDESIO |A.C. R.GIUNTI |CUS FERRARA |V.F. "TOMEI" |C.C.L.GIACOMEL| |
| | | | | | |Eq. D | |
|CENEDESE |D'ALTILIA |ZILIOTTI |MAFFEI |CHIARI |NAPOLITANO |PALLA | |
| | | | | | | | |
| (4) 8.11.40 | (7) 8.25.20 | (5) 8.36.40 | (6) 8.38.30 | (1) 8.51.20 | (2) 9.06.20 | (3) 9.10.90 | |
| | 13.80-| 25.00-| 26.90-| 39.80-| 54.80-| 59.50-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 02
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9,35 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 26 BATTERIA N. 6
| | | | | | | | |
|S.C. FERRARA |LNI SIRACUSA |C.C. BARION |S.C. MILANO |C.C. ROMA |C.C.ORTIGIA |S.C. SILE | |
| | | | | | |Eq. C | |
|MINI |LOMBARDO |COLELLA |CASIRAGHI |MERCANTI |GERONE |BOSCHELLI | |
| | | | | | | | |
| (4) 8.05.50 | (1) 8.07.90 | (7) 8.16.40 | (6) 8.17.10 | (3) 8.23.70 | (5) 8.39.30 | (2) 8.40.40 | |
| | 2.40-| 10.90-| 11.60-| 18.20-| 33.80-| 34.90-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,40 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 31 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. LECCO |S.C. RAVENNA |S.C.LA SPORTIV|L.N.I. CAGLIAR|S.C. CAVALLINI|C.N. POSILLIPO|S.C. MARSALA | |
| |Eq. B | | | | | | |
|TENTORI |VICARI |DANESIN |MAMELI |GIGLIOLI |TOZZA |BOSCO | |
| | | | | | | | |
| (7) 7.53.00 | (1) 8.04.30 | (2) 8.24.90 | (4) 8.38.10 | (6) 8.40.70 | (3) 8.45.70 | (5) 9.17.10 | |
| | 11.30-| 31.90-| 45.10-| 47.70-| 52.70-| 1.24.10-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,45 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 36 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. TELIMAR |S.C. PALERMO |Y.C.C.SAVOIA |S.C. THALATTA |L.N.I. BARLETT|S.C. BALDESIO | | |
|Eq. B |Eq. B | | | | | | |
|PIZZURRO |MONTE |TORNINCASA |CICCOLO |MINAFRA |SIVELLI | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.55.90 | (7) 8.09.10 | (3) 8.28.80 | (5) 8.31.40 | (4) 8.39.90 | (2) 8.43.80 | | |
| | 13.20-| 32.90-| 35.50-| 44.00-| 47.90-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,50 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 41 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|S.C. TELIMAR |S.C. GAVIRATE |S.C. QUERINI |S.N. PULLINO |M.M.CANOTTAGGI|SISPORT FIAT | | |
| | | | | | | | |
|CALABRESE |CECCHIN |SMERGHETTO |BAROVINA |DI PROSPERO |CERBONE | | |
| | | | | | | | |
| (6) 7.49.00 | (3) 7.50.90 | (1) 7.54.70 | (2) 8.01.90 | (5) 8.24.50 | (4) 9.14.70 | | |
| | 1.90-| 5.70-| 12.90-| 35.50-| 1.25.70-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
9,55 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 46 BATTERIA N. 4
| | | | | | | | |
|S.C. LECCO |S.C. RAVENNA |S.C. PALERMO |S.C. ICHNUSA |S.C. MILANO | | | |
|Eq. B | | | | | | | |
|GATTINONI |MIANI |CERASOLA |VINCI |CIGOGNINI | | | |
| | | | | | | | |
| (5) 7.37.60 | (2) 7.50.80 | (1) 7.55.40 | (6) 8.07.50 | (3) 8.41.20 | | | |
| | 13.20-| 17.80-| 29.90-| 1.03.60-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 03
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10,00 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 51 BATTERIA N. 5
| | | | | | | | |
|G.N. FF.GIALLE|S.C. MINIATO |S.C. VARESE |C.S. FORESTALE|S.C. MESTRE | | | |
| | | | | | | | |
|VENIER |STEFANINI |FRATTINI |POZZI |VITTURI | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.55.90 | (1) 8.04.00 | (2) 8.14.00 | (3) 8.14.10 | (6) 8.19.00 | | | |
| | 8.10-| 18.10-| 18.20-| 23.10-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
10,05 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 56 BATTERIA N. 6
| | | | | | | | |
|C.C. SATURNIA |S.C. ARNO |S.C. NINO BIXI|S.C. NETTUNO |CUS BARI |C.C.ORTIGIA | | |
| | | | | | | | |
|CUMBO |SICURANI |ADDUCCI |DALLAGIACOMA |POSTIGLIONE |PIAZZESE | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.51.00 | (6) 7.54.20 | (1) 7.58.50 | (3) 8.05.80 | (5) 8.10.20 | (2) 8.43.10 | | |
| | 3.20-| 7.50-| 14.80-| 19.20-| 52.10-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
10,55 SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 1X FR GARA N. 61 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C.ADRIA |C.N. POSILLIPO|Y.C.C.SAVOIA |C.C. TEVERE RE|S.C. ARMIDA |C.S. FORESTALE|S.N. PULLINO |A.C.S.STEFANO |
| | | | | | | | |
|TREMUL |MARINO |BULGARELLI |MONTELEONE |GUZZAFAME |BELLINI |VENTIN |GIULIANI |
| | | | | | | | |
| (2) 8.47.20 | (4) 8.51.80 | (6) 8.59.90 | (3) 9.04.30 | (8) 9.14.50 | (1) 9.14.90 | (5) 9.39.30 | (7) 10.15.50 |
| | 4.60-| 12.70-| 17.10-| 27.30-| 27.70-| 52.10-| 1.28.30-|
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
11,00 SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 1X FR GARA N. 66 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. IRNO |C.C. ROMA |S.C. LARIO |S.C. MOLTRASIO|C.C. TIRRENIA |C.U.S. CATANIA|S.C. ARNO |S.C. RAVENNA |
| | | | | | | | |
|SCHIAVONE |RENZETTI |ALLERUZZO |GIACCHERO |MORANDI |URSO |GIOVANNONI |CASADEI |
| | | | | | | | |
| (5) 8.52.80 | (7) 9.05.70 | (3) 9.09.10 | (8) 9.15.90 | (6) 9.19.00 | (2) 9.25.10 | (1) 9.35.60 | (4) 9.36.00 |
| | 12.90-| 16.30-| 23.10-| 26.20-| 32.30-| 42.80-| 43.20-|
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
11,05 SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 1X FR GARA N. 71 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|C.C. LAZIO |S.C. CAVALLINI|S.C. SAMPIERDA|ROGGERO LAURIA|C.R.V. ITALIA |MM.BRINDISI |S.C. MOLTRASIO| |
| | | | | | |Eq. B | |
|BASCELLI |MEIOLI |SANNITA |DRAGOTTO |SMITH |BARLETTA |MICIELI | |
| | | | | | | | |
| (2) 8.59.50 | (5) 9.04.40 | (6) 9.05.90 | (3) 9.22.40 | (7) 9.30.20 | (1) 9.48.30 | (4) 10.05.40 | |
| | 4.90-| 6.40-| 22.90-| 30.70-| 48.80-| 1.05.90-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 04
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11,07 DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000 2X MS GARA N. 72 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. TELIMAR |LNICAGLIARI-IC|MILAZZO-THALAT| | | | | |
| |HNUSA |TA | | | | | |
|GILIBERTI |COSTA |SAPORITA | | | | | |
|DE STEFANI |MARINI |GIARDINA | | | | | |
|(SENIOR A) |(UNDER 23) |(SENIOR A) | | | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.36.80 | (4) 7.50.30 | (5) 8.03.00 | | | | | |
| | 13.50-| 26.20-| | | | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
11,09 DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000 2X MS GARA N. 74 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. CEREA |V.F. "TOMEI" |CUS BARI |S.C. LECCO | | | | |
| | | | | | | | |
|BRAIDA |CAPONI |CERIOLA |PANZERI | | | | |
|TOSI |GAMBACCIANI |CERIOLA |RIPAMONTI | | | | |
|(SENIOR A) |(UNDER 23) |(SENIOR A) |(UNDER 23) | | | | |
| | | | | | | | |
| (6) 7.32.30 | (3) 7.45.10 | (2) 7.55.20 | (4) 7.56.70 | | | | |
| | 12.80-| 22.90-| 24.40-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
11,10 SINGOLO FEMMINILE P.L. MT. 2000 1X FL GARA N. 76 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|C.C. TIRRENIA |IDROSCALO CLUB|S.C. SAMPIERDA|C.C. DIADORA |CUS FERRARA |S.C. GAVIRATE |S.C. ARMIDA | |
| | | |Eq. B | | | | |
|CAPPABIANCA |PALMIERI |MUZZI |SCARAMUZZA |CALURA |MAGNI |ANSALDI | |
| | | | | | | | |
| (8) 9.04.70 | (7) 9.34.80 | (1) 9.40.10 | (5) 9.42.30 | (6) 9.45.60 | (2) 9.52.90 | (4) 10.03.50 | |
| | 30.10-| 35.40-| 37.60-| 40.90-| 48.20-| 58.80-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
11,15 SINGOLO FEMMINILE P.L. MT. 2000 1X FL GARA N. 81 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|C.C. DIADORA |S.C. MESTRE |S.C.CERNOBBIO |S.C. ORBETELLO|S.C. P.D'ALOJA|S.C. MOLTRASIO|S.C. NINO BIXI|CUS MILANO |
| | | | | | | | |
|SANVITALE |BOBBO |BIANCHI |DENCI |TIEZZI |BRAGA |VARESI |GAION |
| | | | | | | | |
| (8) 9.15.60 | (3) 9.25.30 | (1) 9.45.90 | (6) 9.46.50 | (4) 9.55.90 | (7) 9.59.30 | (2) 10.01.50 | (5) 10.13.50 |
| | 9.70-| 30.30-| 30.90-| 40.30-| 43.70-| 45.90-| 57.90-|
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 05
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11,20 2 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2- MJ GARA N. 86 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. ARMIDA |V.F. "TOMEI" |G.N. FF.GIALLE|S.C. FIRENZE |C.C. SATURNIA |CUS BARI-PADOV|S.C. RAVENNA | |
| | | |Eq. B | |A | | |
|MONDINO |SCHERY |CIMAROLI |CHINI |MARIOLA |LUPO |GRANA | |
|BOSCO |MELOSI |MILANESE |MENINI |PACE |LAZZARINI |GUBERTI | |
| | | | | | | | |
| (5) 7.38.90 | (7) 7.43.00 | (1) 7.43.40 | (4) 7.43.40 | (2) 7.55.20 | (6) 8.02.70 | (3) 8.23.00 | |
| | 4.10-| 4.50-| 4.50-| 16.30-| 23.80-| 44.10-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
11,25 2 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2- MJ GARA N. 91 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. FIRENZE |C.N. POSILLIPO|S.C. GAVIRATE |SISPORT FIAT |S.C. PADOVA |LNI SIRACUSA |S.C. PALERMO | |
| | | | | | | | |
|MARINO |MARCATELLI |ALBERTOLI |BASSO |LISI |TORNATORE |URSO | |
|MARCONI |MARCATELLI |FIOCCHI |MESSINA |GAMBA |GUGLIELMINO |GIGLIO | |
| | | | | | | | |
| (6) 7.42.40 | (3) 7.44.60 | (1) 7.45.90 | (4) 7.46.30 | (2) 7.49.20 | (5) 8.35.50 | (7) 9.07.00 | |
| | 2.20-| 3.50-| 3.90-| 6.80-| 53.10-| 1.24.60-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
11,30 2 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2- MJ GARA N. 96 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|C.N. STABIA |A.C.MOTO GUZZI|C.R.V. ITALIA |S.C. MILANO |C.C.ORTIGIA |S.C. ARNO | | |
| | | | | | | | |
|DI SOMMA |GORETTI |DE VINCENTIS |VISCARDI |SARDONE |SAKAY | | |
|PRISCO |FASOLI |SCHIATTARELLA |ZORZOLI |CHESSARI |CROATTI | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.30.70 | (6) 7.40.10 | (5) 7.56.70 | (3) 7.56.80 | (1) 8.08.90 | (4) 8.16.00 | | |
| | 9.40-| 26.00-| 26.10-| 38.20-| 45.30-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
11,35 SINGOLO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 1X FJ GARA N. 101 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|C.C. ANIENE |IDROSCALO CLUB|S.N. PULLINO |C.A. DEL FIUME|S.C. SEBINO |S.C.CERNOBBIO |C.N. STABIA | |
| | | | | | | | |
|PONTE |MILANI |BERRO |NAPOLI |POIATTI |RUSCONI |FORMISANO | |
| | | | | | | | |
| (4) 8.52.20 | (5) 8.55.50 | (6) 8.59.50 | (7) 9.09.70 | (2) 9.10.80 | (3) 9.20.90 | (1) 9.21.00 | |
| | 3.30-| 7.30-| 17.50-| 18.60-| 28.70-| 28.80-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 06
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11,40 SINGOLO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 1X FJ GARA N. 106 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|A.C.MOTO GUZZI|C.C. SATURNIA |S.C. PALLANZA |V.F."MARINO BI|CUS BARI |V.F. "MAGGI" | | |
| | |Eq. B | | | | | |
|FUINA |USTOLIN |TAMBOLONI |RUOCCO |RAGONE |FILIPPI | | |
| | | | | | | | |
| (5) 8.52.20 | (1) 8.56.50 | (3) 9.02.90 | (2) 9.17.70 | (4) 9.30.00 | (6) 9.45.30 | | |
| | 4.30-| 10.70-| 25.50-| 37.80-| 53.10-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
11,45 SINGOLO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 1X FJ GARA N. 111 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|S.C.LA SPORTIV|S.C. PALLANZA |S.C. TIMAVO |S.C. NETTUNO |S.C. GAVIRATE |S.C. PALERMO | | |
| | | | | | | | |
|DE STEFANO |PEDRETTI |RUSSI |MILOCCO |SARTORI |RUSSO | | |
| | | | | | | | |
| (5) 8.47.50 | (3) 8.53.70 | (1) 9.11.20 | (6) 9.15.40 | (4) 9.43.10 | (2) 9.58.30 | | |
| | 6.20-| 23.70-| 27.90-| 55.60-| 1.10.80-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
11,50 SINGOLO MASCHILE UNDER 23 MT.2000 1X MB GARA N. 116 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.N. PULLINO |S.C. ELPIS |S.C. NETTUNO |CUS MILANO |V.F."MARINO BI|S.C. MOLTRASIO| | |
| | | | | | | | |
|ROTELLO |DODERO |CVITAN |MAESTRI |MIGLIACCIO |PUSINELLI | | |
|(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.45.50 | (3) 7.46.00 | (2) 7.59.90 | (6) 8.03.60 | (5) 8.24.30 | (4) 8.45.50 | | |
| | 50-| 14.40-| 18.10-| 38.80-| 1.00.00-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
11,55 SINGOLO MASCHILE UNDER 23 MT.2000 1X MB GARA N. 121 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. LECCO |C.C. TIRRENIA |L.N.I. CAGLIAR|S.C. MARSALA |IDROSCALO CLUB| | | |
| | | | | | | | |
|GEROSA |QUERZONI |COSTA |SIRACUSA |NESTOLA | | | |
|(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) | | | |
| | | | | | | | |
| (5) 7.55.90 | (2) 8.07.30 | (4) 8.27.80 | (3) 8.35.80 | (1) 8.38.40 | | | |
| | 11.40-| 31.90-| 39.90-| 42.50-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 07
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12,00 SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000 1X MS GARA N. 126 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|G.N. FF.GIALLE|S.C. GAVIRATE |R.C. GENOVESE |IDROSCALO CLUB|S.C. SODINI NI|C.C. PIEDILUCO|SISPORT FIAT |N.C.T.V.MILAZZ|
| | | | | |Eq. B | | |
|ABBAGNALE |PERUCCHINI |DATO |SALA |CECCONI |CRESTA |ACHINO |SAPORITA |
|(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |
| | | | | | | | |
| (1) 7.34.40 | (8) 7.53.70 | (4) 8.03.10 | (5) 8.05.30 | (2) 8.06.30 | (6) 8.09.20 | (7) 8.16.30 | (3) 8.52.90 |
| | 19.30-| 28.70-| 30.90-| 31.90-| 34.80-| 41.90-| 1.18.50-|
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
12,05 SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000 1X MS GARA N. 131 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|INTERFORZE SAB|S.C. NINO BIXI|U.C.LIVORNESI |V.F. "MAGGI" |C.C. BARION |S.C. PALERMO | | |
| | | | | | | | |
|RUSSO |BIZZOZZERO |MARCONCINI |CORONA |DADDABBO |TRAINA | | |
|(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.35.10 | (4) 7.49.30 | (6) 7.55.20 | (5) 8.00.30 | (3) 8.02.70 | (8) 8.24.40 | | |
| | 14.20-| 20.10-| 25.20-| 27.60-| 49.30-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
12,10 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 136 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|C.S. FORESTALE|S.C. LIMITE |S.C. NETTUNO |C.N. FOCE CECI|C.C. BARION |LNI SIRACUSA |IDROSCALO CLUB|S.C. P.D'ALOJA|
| | | | | | | |Eq. B |
|PITTINO |ARINGHIERI |LO CASTO |SILVESTRI |DE SANTIS |GAROFALO |ZAMMARCHI |PREVITI |
| | | | | | | | |
| (3) 7.57.30 | (2) 7.59.40 | (6) 8.00.00 | (8) 8.17.10 | (4) 8.23.70 | (5) 8.28.30 | (1) 8.41.80 | (7) 9.11.70 |
| | 2.10-| 2.70-| 19.80-| 26.40-| 31.00-| 44.50-| 1.14.40-|
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
12,15 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 141 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. LAGO D'OR|S.C. ELPIS |OSP. TREVISO |S.C. RAVENNA |S.C. ORBETELLO|C.C. TIRRENIA |IDROSCALO CLUB| |
| | | | | | |Eq. B | |
|VLCEK |DI LIETO |GIOS |PERRONE |SANTI |PETRACCI |TOVO | |
| | | | | | | | |
| (3) 7.49.20 | (8) 7.52.50 | (4) 8.13.50 | (6) 8.14.30 | (7) 8.17.10 | (2) 8.24.80 | (5) 8.28.50 | |
| | 3.30-| 24.30-| 25.10-| 27.90-| 35.60-| 39.30-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 08
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12,20 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 146 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|INTERFORZE SAB|CUS PAVIA |S.C. NINO BIXI|CUS PISA |V.F. "MAGGI" |S.C. P.D'ALOJA| | |
|Eq. B | | | | |Eq. C | | |
|ORLANDO |GORINI |AVANZINI |GALLELLO |LAMBERTI |ALFATTI | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.53.30 | (5) 8.00.30 | (3) 8.10.60 | (6) 8.36.80 | (7) 8.45.70 | (4) 9.09.90 | | |
| | 7.00-| 17.30-| 43.50-| 52.40-| 1.16.60-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
12,25 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 151 BATTERIA N. 4
| | | | | | | | |
|C.C. LAZIO |V.F. "TOMEI" |C.C. SATURNIA |S.C. PONTEDERA|C.N. STABIA |S.C. P.D'ALOJA| | |
| | | | | | | | |
|TIDY |CECCATELLI |STADARI |TAMBERI |CASCONE |ALFATTI | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.57.80 | (5) 8.02.50 | (2) 8.06.50 | (6) 8.16.10 | (7) 8.52.80 | (1) 9.27.30 | | |
| | 4.70-| 8.70-| 18.30-| 55.00-| 1.29.50-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
12,35 DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000 2X MS GARA N. 161 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|C.C. PIEDILUCO|C.C. BARION |P.C.L.TERNI |C.R.V. ITALIA | | | | |
| | | | | | | | |
|MOLINARI |DADDABBO |ROSSI |FRENNA | | | | |
|CRESTA |LOZITO |TESTARELLA |ESPOSITO | | | | |
|(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) | | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.11.30 | (3) 7.30.70 | (5) 7.36.80 | (4) 8.03.40 | | | | |
| | 19.40-| 25.50-| 52.10-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FIALE RESTO AI RECUPERI
12,40 DOPPIO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 2X FR GARA N. 166 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|C.C. SATURNIA |S.C. NETTUNO |S.C. MOLTRASIO|A.C.S.STEFANO |C.S. FORESTALE|S.C. FIRENZE |MM.BRINDISI |C.C. DIADORA |
| | | | | |Eq. B | | |
|COZZARINI |NAPOLANO |GIACCHERO |CERATO |STOCCO |LUTI |MARGHERITA |TOSO |
|PELLIZZARI |BASTIANI |MICIELI |LOMBARDI |TERENZI |RUSSO |ABBRUZZO |CAZZAGON |
| | | | | | | | |
| (3) 8.06.90 | (6) 8.26.60 | (8) 8.29.70 | (2) 8.35.40 | (1) 8.38.70 | (7) 8.42.10 | (4) 8.50.70 | (5) 8.50.80 |
| | 19.70-| 22.80-| 28.50-| 31.80-| 35.20-| 43.80-| 43.90-|
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 09
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12,45 DOPPIO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 2X FR GARA N. 171 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. FIRENZE |V.F. "TOMEI" |S.C. IRNO |SISPORT FIAT |S.C. PONTEDERA|CUS FERRARA |S.C. TREZZANO | |
| | | | | | | | |
|BICCI |BONCOMPAGNI |AGNESE |GIRARDO |BASILEI |BENINI |BENEVOLENZA | |
|MAGNATTA |PRETINI |GALLO |CAVAGLIA' |BELLUCCI |ERMILI |ROMANO | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.58.70 | (2) 8.12.90 | (6) 8.17.30 | (7) 8.20.90 | (1) 8.34.20 | (3) 8.44.40 | (5) 8.46.90 | |
| | 14.20-| 18.60-| 22.20-| 35.50-| 45.70-| 48.20-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
12,50 DOPPIO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 2X FJ GARA N. 176 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|TIMAVO-PULLINO|S.C. VARESE |PALERMO-MESSIN|C.U.S. CATANIA|C.C. "SANNIO" |V.F. "MAGGI" | | |
| | |A | | | | | |
|RUSSI |MAI |FRISONE |STRANO |ARCAI |FILIPPI | | |
|BERRO |D'ALBA |CACCIATORE |LEOTTA |FOIS |LO JACONO | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.56.40 | (1) 8.14.90 | (5) 8.23.40 | (6) 8.26.40 | (3) 8.39.20 | (4) 8.44.70 | | |
| | 18.50-| 27.00-| 30.00-| 42.80-| 48.30-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
12,55 DOPPIO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 2X FJ GARA N. 181 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. PALLANZA |S.C. FIRENZE |MESTRE-QUERINI|S.C. TELIMAR |S.C. SILE |FIRENZE-LIMITE| | |
| | | | | | | | |
|TAMBOLONI |PINTO |MAJER |AMATO |LUCCA |FAGGIOLI | | |
|PEDRETTI |BONCIANI |BORTOLATO |SCALICI |NAVE |NUTI | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.44.60 | (6) 7.58.00 | (5) 8.07.60 | (3) 8.13.10 | (2) 8.16.30 | (4) 8.40.60 | | |
| | 13.40-| 23.00-| 28.50-| 31.70-| 56.00-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
13,00 DOPPIO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 2X MR GARA N. 186 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. SILE |S.C. TIMAVO |S.C. FERRARA |S.C. MOLTRASIO|V.F. "MAGGI" |V.F. "CARRINO"|C.N. FOCE CECI| |
| | | | | | | | |
|RIGON |ROMANO |PANFILO |RIGAMONTI |CAPPUCCINI |BONGIORNO |GUILLERMO | |
|BOSCHELLI |CEPELLOTTI |MINI |TURCHETTI |CONTI |DURANTE |MORETTI | |
| | | | | | | | |
| (5) 7.10.00 | (6) 7.15.10 | (4) 7.18.70 | (3) 7.19.20 | (2) 7.21.60 | (7) 7.38.40 | (1) 7.59.20 | |
| | 5.10-| 8.70-| 9.20-| 11.60-| 28.40-| 49.20-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 10
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13,05 DOPPIO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 2X MR GARA N. 191 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|A.C.MOTO GUZZI|S.N. PULLINO |D.L.F. TREVISO|U.C.LIVORNESI |V.F."MARINO BI| | | |
| | | | | | | | |
|MAUTINO |SOSSI |FRASSETTO |SANGUINETTI |LANDI | | | |
|MONTANELLI |CERNIVANI |BOSCARATO |MEONI |MOSTARDI | | | |
| | | | | | | | |
| (6) 7.15.30 | (3) 7.16.60 | (5) 7.22.20 | (4) 7.28.70 | (1) 8.03.20 | | | |
| | 1.30-| 6.90-| 13.40-| 47.90-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
13,10 DOPPIO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 2X MR GARA N. 196 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|S.C. FIRENZE |ROGGERO LAURIA|S.C. TELIMAR |S.C. BALDESIO |A.C. SANREMO |C.C. TIBER | | |
| | | | | | | | |
|RICCARDI |COLELLA |DE SIMONE |BORGHI |MERINI |BONANNI | | |
|DE CORO |COSTA |POLLACI |SKEDERI |BERGAMIN |ERCOLE | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.08.30 | (1) 7.15.00 | (6) 7.15.10 | (5) 7.16.90 | (3) 7.18.00 | (4) 8.06.10 | | |
| | 6.70-| 6.80-| 8.60-| 9.70-| 57.80-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AL RECUPERO
13,15 DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2X MJ GARA N. 201 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|CUS PAVIA |S.C. IRNO |S.C. TELIMAR |S.C. MOLTRASIO|S.C. MESTRE |S.C. NETTUNO |L.N.I. CAGLIAR|S.C.CERNOBBIO |
| | |Eq. B | | | | | |
|D'ALTILIA |NOVELLA |CARAPEZZA |CHIESA |SCROCCARO |DALLAGIACOMA |DEIDDA |NESSI |
|GRUGNI |GALLO |POLLACI |LIVIO |VITTURI |CREVATIN |MELIS |ALLERUZZO |
| | | | | | | | |
| (3) 6.59.90 | (2) 7.03.90 | (8) 7.05.30 | (4) 7.05.90 | (5) 7.10.00 | (7) 7.19.10 | (1) 7.28.30 | (6) 7.41.90 |
| | 4.00-| 5.40-| 6.00-| 10.10-| 19.20-| 28.40-| 42.00-|
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
13,20 DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2X MJ GARA N. 206 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. LECCO |C.C. TIRRENIA |C.R.CALCINAIA |BIXIO-VARESE |C.C. TIBER |S.C. THALATTA |S.C. PALLANZA | |
| | | | | | | | |
|GATTINONI |ROSSI |CORSI |LOZZA |WALY |RUSSO |TIGANO | |
|TENTORI |ZANNONI |VANNOZZI |MAZZA |MANCINI |DE MARCO |CRISTINA | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.08.40 | (6) 7.11.70 | (2) 7.16.70 | (4) 7.17.40 | (7) 7.32.50 | (8) 7.42.80 | (5) 7.45.00 | |
| | 3.30-| 8.30-| 9.00-| 24.10-| 34.40-| 36.60-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 11
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13,25 DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2X MJ GARA N. 211 BATTERIA N. 3
| | | | | | | | |
|QUERINI-MINIAT|S.C. CAVALLINI|SISPORT FIAT |L.N.I. BARLETT|C.C. NAPOLI |C.C. BARION |CALCINAIA-GIUN| |
|O | | | | | |TI | |
|SMERGHETTO |FERRETTI |PRINA |CORVASCE |CASTALDO |MOSCELLI |ZILJAK | |
|STEFANINI |ACHILLI |CERBONE |PUTTILLI |ESPOSITO |LOBASCIO |BOVANI | |
| | | | | | | | |
| (6) 6.58.20 | (2) 7.00.10 | (5) 7.07.30 | (7) 7.09.20 | (4) 7.13.00 | (3) 7.20.30 | (1) 7.22.60 | |
| | 1.90-| 9.10-| 11.00-| 14.80-| 22.10-| 24.40-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE RESTO AI RECUPERI
13,40 4 DI COPPIA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 4X MR GARA N. 226 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. SAMPIERDA|M.M.CANOTTAGGI|SISPORT FIAT |C.R.CALCINAIA |C.C.L.GIACOMEL|Y.C.C.SAVOIA | | |
| | | | | | | | |
|DI VIETRO |LA MONTAGNA |BELLETTI |DI LUPO |ALONZI |DI GIROLAMO | | |
|ALFANO |TUFANO |PALMA |MICHELOTTI |PALLA |BENCIVENGA | | |
|RICCI |SICIGNANO |MESSINA |REALI |DEL CARRATORE |VACCARO | | |
|MUSI |SEPE |LAVARINI |LA MARCA |MOLLICA |SCORZA | | |
| | | | | | | | |
| (2) 6.32.50 | (6) 6.44.30 | (5) 6.45.60 | (3) 7.01.20 | (4) 7.23.20 | (1) 7.35.90 | | |
| | 11.80-| 13.10-| 28.70-| 50.70-| 1.03.40-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
13,45 4 DI COPPIA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 4X MR GARA N. 231 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. GAVIRATE |C.C. SATURNIA |C.C. TIRRENIA |C.C. LAZIO |C.C.N. AUGUSTA| | | |
| | | | | | | | |
|MAFFIA |BORGINO |BERRETTA |BORTONE |BARRECA | | | |
|MARTIN |MERCURIO |NULLI |VERTECHI |TRINGALI | | | |
|BISTOLETTI |FERLUGA |TOMAINO |PISANO |SAPIA | | | |
|SCAPIN |CARBONE |BAIOCCHI |PATTI |VADACCA | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 6.33.50 | (1) 6.44.00 | (5) 6.51.90 | (3) 7.12.00 | (2) 8.02.10 | | | |
| | 10.50-| 18.40-| 38.50-| 1.28.60-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
13,50 DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000 2X PL GARA N. 236 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|INTERFORZE SAB|S.C.LA SPORTIV|S.C. VARESE |S.S. MURCAROLO|C.C. LAZIO |S.C. NINO BIXI|S.C. LARIO |C.U.S. CATANIA|
| | | | | | | | |
|CECCARINI |PELLOLIO |MAINO |GALLINO |ALIBERTI |AVANZINI |GROSSO |D'ARRIGO |
|ORLANDO |BARBARANI |PRATAVIERA |ZAMBONI |AICARDI |NARTELLI |VALENTINIS |MAUGERI |
| | | | | | | | |
| (6) 6.51.50 | (7) 6.59.30 | (8) 7.12.40 | (1) 7.14.20 | (3) 7.19.60 | (2) 7.26.00 | (5) 7.37.00 | (4) 7.47.30 |
| | 7.80-| 20.90-| 22.70-| 28.10-| 34.50-| 45.50-| 55.80-|
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 12
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13,55 DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000 2X PL GARA N. 241 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|FORESTALE-ORTA|S.C. CEREA |R.C. GENOVESE |ORBETELLO-PELO|S.C. LIMITE |S.C. P.D'ALOJA|C.C. BARION | |
| | | |RO | | | | |
|VLCEK |BALOSSO |BUSONERO |SANTI |ARINGHIERI |FERI |DE SANTIS | |
|PITTINO |TOSI |ZAMBONI |CARILLI |CECCARELLI |LUCIOLI |GELAO | |
| | | | | | | | |
| (1) 6.59.40 | (6) 7.12.50 | (2) 7.13.20 | (7) 7.18.70 | (3) 7.23.00 | (4) 7.30.80 | (5) 7.39.30 | |
| | 13.10-| 13.80-| 19.30-| 23.60-| 31.40-| 39.90-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
14,00 4 DI COPPIA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 4X MJ GARA N. 246 BATTERIA N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. RAVENNA |BIXIO-VARESE-M|C.N. POSILLIPO|S.C. LARIO |C.C. BARION |L.N.I. BARLETT|P.C.L.TERNI | |
| |ILANO | | | | | | |
|MIANI |ADDUCCI |UMMARINO |ALIVERTI |DI PALMA |CORVASCE |SCACCIA | |
|GRANA |FRATTINI |GATTA |PRINCIGALLI |LOBASCIO |PUTTILLI |TORDONI | |
|VICARI |MARAN |FINELLI |DONEGANA |ANNOSCIA |MINAFRA |MENICHELLI | |
|GUBERTI |CICOGNINI |MONTIBELLO |MONTI |MOSCELLI |CORVASCE |CARTONI | |
| | | | | | | | |
| (7) 6.20.70 | (3) 6.26.30 | (1) 6.39.90 | (5) 6.55.10 | (4) 7.02.70 | (2) 7.05.00 | (6) 7.54.10 | |
| | 5.60-| 19.20-| 34.40-| 42.00-| 44.30-| 1.33.40-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
14,05 4 DI COPPIA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 4X MJ GARA N. 251 BATTERIA N. 2
| | | | | | | | |
|CRV ITALIA-NAP|S.C. QUERINI |V.F. "TOMEI" |L.N.I. CAGLIAR|TELIMAR-NAPOLI|S.C. THALATTA | | |
|OLI | | | | | | | |
|DE VINCENTIS |BARBIERI |LUCCHESI |MAMELI |CARAPEZZA |CICCOLO | | |
|SCHIATTARELLA |CENTASSO |GORINI |MELIS |POLLACI |RUSSO | | |
|FALCO |MEL |ZANNI |DEIDDA |CASTALDO |DE MARCO | | |
|DONNARUMMA |MURER |BIAGI |FONTANESI |ESPOSITO |SIRACUSANO | | |
| | | | | | | | |
| (2) 6.34.30 | (5) 6.38.70 | (4) 6.48.20 | (6) 7.02.60 | (1) 7.04.40 | (3) 7.04.50 | | |
| | 4.40-| 13.90-| 28.30-| 30.10-| 30.20-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN FINALE RESTO AI RECUPERI
14,50 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 500 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|C.A. DEL FIUME|S.C. SILE |S.C. ARNO |S.C. CAVALLINI|S.C. BALDESIO |V.F. "TOMEI" |C.C.N. AUGUSTA| |
| |Eq. B | | | | | | |
|CURSARU |RIGON |MICAELLI |TAMBERI |ZILIOTTI |NAPOLITANO |TRINGALI | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.40.30 | (5) 7.56.90 | (6) 8.09.00 | (4) 8.11.40 | (7) 8.18.40 | (2) 8.32.60 | (3) 8.53.80 | |
| | 16.60-| 28.70-| 31.10-| 38.10-| 52.30-| 1.13.50-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 13
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14,55 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 505 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|C.C. BARION |C.C.ORTIGIA |V.F. "CARRINO"|CUS BARI |S.C. SAMPIERDA| | | |
| | | |Eq. B | | | | |
|COLELLA |GERONE |DURANTE |PETRILLO |ALFANO | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.56.50 | (2) 8.13.90 | (3) 8.28.60 | (4) 8.42.10 | (5) 8.55.40 | | | |
| | 17.40-| 32.10-| 45.60-| 58.90-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
15,00 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 510 RECUPERO N. 3
| | | | | | | | |
|S.C. ESPERIA |A.C. R.GIUNTI |IDROSCALO CLUB|S.C. GARDA |CUS FERRARA |C.N. FOCE CECI| | |
| | | | | | | | |
|MOTTA |MAFFEI |LAMBERINI |DONISELLI |CHIARI |CARDELLA | | |
| | | | | | | | |
| (7) 7.54.40 | (5) 8.02.10 | (4) 8.09.50 | (8) 8.11.70 | (2) 8.19.00 | (6) 8.42.00 | | |
| | 7.70-| 15.10-| 17.30-| 24.60-| 47.60-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
15,05 SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 1X MR GARA N. 515 RECUPERO N. 4
| | | | | | | | |
|C.R.V. ITALIA |S.C. MILANO |C.C. ROMA |V.F. "CARRINO"|L.N.I. CAGLIAR|C.C. NAPOLI | | |
| | | |Eq. B | | | | |
|GROSSO |CASIRAGHI |MERCANTI |BONGIORNO |MOLINU |SPADARO | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.39.40 | (2) 7.46.20 | (8) 7.55.20 | (7) 8.22.80 | (3) 8.26.60 | (1) 8.37.10 | | |
| | 6.80-| 15.80-| 43.40-| 47.20-| 57.70-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
15,10 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 520 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. VARESE |S.C.LA SPORTIV|S.N. PULLINO |C.N. POSILLIPO|S.C. CAVALLINI| | | |
| | | | | | | | |
|FRATTINI |DANESIN |BAROVINA |TOZZA |GIGLIOLI | | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.33.20 | (3) 7.39.50 | (1) 7.58.70 | (5) 8.07.60 | (4) 8.11.90 | | | |
| | 6.30-| 25.50-| 34.40-| 38.70-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
15,15 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 525 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. ICHNUSA |S.C. NINO BIXI|Y.C.C.SAVOIA |L.N.I. BARLETT|S.C. BALDESIO |C.C.ORTIGIA | | |
| | | | | | | | |
|VINCI |ADDUCCI |TORNINCASA |MINAFRA |SIVELLI |PIAZZESE | | |
| | | | | | | | |
| (3) 7.38.60 | (5) 7.43.20 | (1) 7.52.40 | (2) 8.05.50 | (6) 8.11.50 | (4) 8.14.60 | | |
| | 4.60-| 13.80-| 26.90-| 32.90-| 36.00-| | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 14
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15,20 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 530 RECUPERO N. 3
| | | | | | | | |
|SISPORT FIAT |S.C. QUERINI |C.S. FORESTALE|S.C. MESTRE |M.M.CANOTTAGGI|L.N.I. CAGLIAR|S.C. MARSALA | |
| | | | | | | | |
|CERBONE |SMERGHETTO |POZZI |VITTURI |DI PROSPERO |MAMELI |BOSCO | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.37.80 | (6) 7.40.10 | (1) 7.40.50 | (5) 8.02.80 | (7) 8.04.20 | (3) 8.38.40 | (2) 8.44.00 | |
| | 2.30-| 2.70-| 25.00-| 26.40-| 1.00.60-| 1.06.20-| |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
15,25 SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 1X MJ GARA N. 535 RECUPERO N. 4
| | | | | | | | |
|S.C. PALERMO |S.C. NETTUNO |CUS BARI |S.C. THALATTA |S.C. MILANO | | | |
| | | | | | | | |
|CERASOLA |DALLAGIACOMA |POSTIGLIONE |CICCOLO |CIGOGNINI | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.46.40 | (4) 7.52.20 | (2) 7.59.90 | (5) 8.10.10 | (3) 8.15.80 | | | |
| | 5.80-| 13.50-| 23.70-| 29.40-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMO IN SEMIFINALE
15,30 DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000 2X MS GARA N. 536 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|C.C. BARION |CUS BARI |P.C.L.TERNI |LNICAGLIARI-IC| | | | |
| | | |HNUSA | | | | |
|DADDABBO |CERIOLA |ROSSI |COSTA | | | | |
|LOZITO |CERIOLA |TESTARELLA |MARINI | | | | |
|(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(UNDER 23) | | | | |
| | | | | | | | |
| (3) 7.06.40 | (2) 7.08.50 | (4) 7.14.60 | (1) 7.33.10 | | | | |
| | 2.10-| 8.20-| 26.70-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
15,35 DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000 2X MS GARA N. 537 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. LECCO |V.F. "TOMEI" |MILAZZO-THALAT| | | | | |
| | |TA | | | | | |
|PANZERI |CAPONI |SAPORITA | | | | | |
|RIPAMONTI |GAMBACCIANI |GIARDINA | | | | | |
|(UNDER 23) |(UNDER 23) |(SENIOR A) | | | | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.22.50 | (1) 7.33.10 | (3) 7.37.60 | | | | | |
| | 10.60-| 15.10-| | | | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 15
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15,40 SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 1X FR GARA N. 540 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. ARMIDA |C.U.S. CATANIA|C.R.V. ITALIA |S.C. RAVENNA | | | | |
| | | | | | | | |
|GUZZAFAME |URSO |SMITH |CASADEI | | | | |
| | | | | | | | |
| (2) 8.37.40 | (6) 8.44.60 | (4) 8.47.80 | (3) 8.59.00 | | | | |
| | 7.20-| 10.40-| 21.60-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE
15,45 SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 1X FR GARA N. 545 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. ARNO |MM.BRINDISI |C.S. FORESTALE|C.C. TIRRENIA | | | | |
| | | | | | | | |
|GIOVANNONI |BARLETTA |BELLINI |MORANDI | | | | |
| | | | | | | | |
| (2) 9.00.00 | (3) 9.01.20 | (4) 9.03.00 | (1) 9.20.30 | | | | |
| | 1.20-| 3.00-| 20.30-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE
15,50 SINGOLO FEMMINILE P.L. MT. 2000 1X FL GARA N. 550 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|IDROSCALO CLUB|S.C. P.D'ALOJA|S.C. GAVIRATE |C.C. DIADORA |S.C.CERNOBBIO |S.C. NINO BIXI| | |
| | | |Eq. B | | | | |
|PALMIERI |TIEZZI |MAGNI |SCARAMUZZA |BIANCHI |VARESI | | |
| | | | | | | | |
| (2) 8.39.20 | (3) 8.48.70 | (1) 8.49.30 | (4) 8.51.70 | (6) 9.11.40 | (5) 9.28.50 | | |
| | 9.50-| 10.10-| 12.50-| 32.20-| 49.30-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
15,55 SINGOLO FEMMINILE P.L. MT. 2000 1X FL GARA N. 555 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. MESTRE |S.C. ORBETELLO|S.C. MOLTRASIO|CUS FERRARA |S.C. SAMPIERDA|S.C. ARMIDA | | |
| | | | | | | | |
|BOBBO |DENCI |BRAGA |CALURA |MUZZI |ANSALDI | | |
| | | | | | | | |
| (4) 8.39.20 | (7) 8.45.70 | (5) 8.47.60 | (6) 8.52.30 | (2) 9.03.20 | (3) 9.09.10 | | |
| | 6.50-| 8.40-| 13.10-| 24.00-| 29.90-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
16,00 2 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2- MJ GARA N. 560 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|CUS BARI-PADOV|S.C. RAVENNA |C.C.ORTIGIA |S.C. PADOVA |C.C. SATURNIA |S.C. ARNO |LNI SIRACUSA |S.C. PALERMO |
|A | | | | | | | |
|LUPO |GRANA |SARDONE |LISI |MARIOLA |SAKAY |TORNATORE |URSO |
|LAZZARINI |GUBERTI |CHESSARI |GAMBA |PACE |CROATTI |GUGLIELMINO |GIGLIO |
| | | | | | | | |
| (3) 7.15.10 | (1) 7.16.90 | (4) 7.21.90 | (8) 7.22.50 | (5) 7.28.40 | (2) 7.29.50 | (7) 7.39.00 | (6) 7.43.00 |
| | 1.80-| 6.80-| 7.40-| 13.30-| 14.40-| 23.90-| 27.90-|
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 16
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16,05 SINGOLO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 1X FJ GARA N. 565 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C.CERNOBBIO |S.C. SEBINO |C.N. STABIA |CUS BARI |S.C. PALERMO |V.F. "MAGGI" |S.C. GAVIRATE | |
| | | | | | | | |
|RUSCONI |POIATTI |FORMISANO |RAGONE |RUSSO |FILIPPI |SARTORI | |
| | | | | | | | |
| (7) 8.43.20 | (2) 8.48.50 | (5) 8.51.00 | (3) 9.00.40 | (4) 9.08.70 | (1) 9.16.70 | (6) 9.32.50 | |
| | 5.30-| 7.80-| 17.20-| 25.50-| 33.50-| 49.30-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE
16,10 SINGOLO MASCHILE UNDER 23 MT.2000 1X MB GARA N. 570 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. ELPIS |CUS MILANO |IDROSCALO CLUB|S.C. MOLTRASIO|L.N.I. CAGLIAR| | | |
| | | | | | | | |
|DODERO |MAESTRI |NESTOLA |PUSINELLI |COSTA | | | |
|(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) | | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.42.70 | (1) 7.46.00 | (4) 7.51.70 | (3) 8.07.70 | (5) 8.14.50 | | | |
| | 3.30-| 9.00-| 25.00-| 31.80-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
16,15 SINGOLO MASCHILE UNDER 23 MT.2000 1X MB GARA N. 575 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. NETTUNO |C.C. TIRRENIA |V.F."MARINO BI|S.C. MARSALA | | | | |
| | | | | | | | |
|CVITAN |QUERZONI |MIGLIACCIO |SIRACUSA | | | | |
|(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) |(UNDER 23) | | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.39.10 | (1) 7.47.60 | (2) 7.53.20 | (3) 8.40.10 | | | | |
| | 8.50-| 14.10-| 1.01.00-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
16,20 SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000 1X MS GARA N. 580 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. GAVIRATE |C.C. BARION |U.C.LIVORNESI |C.C. PIEDILUCO|IDROSCALO CLUB|N.C.T.V.MILAZZ| | |
| | | |Eq. B | | | | |
|PERUCCHINI |DADDABBO |MARCONCINI |CRESTA |SALA |SAPORITA | | |
|(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.26.20 | (5) 7.29.50 | (6) 7.32.90 | (3) 7.38.80 | (1) 8.03.20 | (4) 8.29.90 | | |
| | 3.30-| 6.70-| 12.60-| 37.00-| 1.03.70-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 17
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16,25 SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000 1X MS GARA N. 585 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. NINO BIXI|SISPORT FIAT |V.F. "MAGGI" |S.C. SODINI NI|S.C. PALERMO | | | |
| | | | | | | | |
|BIZZOZZERO |ACHINO |CORONA |CECCONI |TRAINA | | | |
|(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) |(SENIOR A) | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.26.50 | (4) 7.29.70 | (3) 7.32.30 | (2) 7.36.30 | (6) 7.42.50 | | | |
| | 3.20-| 5.80-| 9.80-| 16.00-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
16,30 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 590 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. LIMITE |IDROSCALO CLUB|C.N. STABIA |LNI SIRACUSA |OSP. TREVISO |CUS PISA | | |
| |Eq. B | | | | | | |
|ARINGHIERI |TOVO |CASCONE |GAROFALO |GIOS |GALLELLO | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.44.00 | (2) 7.47.50 | (4) 7.50.20 | (3) 7.53.60 | (6) 8.08.10 | (5) 8.24.50 | | |
| | 3.50-| 6.20-| 9.60-| 24.10-| 40.50-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN SEMIFINALE
16,35 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 595 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. PONTEDERA|S.C. ELPIS |S.C. NINO BIXI|C.C. TIRRENIA |C.C. BARION | | | |
| | | | | | | | |
|TAMBERI |DI LIETO |AVANZINI |PETRACCI |DE SANTIS | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.46.70 | (2) 7.47.30 | (1) 7.50.10 | (3) 7.53.00 | (5) 8.24.60 | | | |
| | 60-| 3.40-| 6.30-| 37.90-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN SEMIFINALE
16,40 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 600 RECUPERO N. 3
| | | | | | | | |
|CUS PAVIA |C.C. SATURNIA |S.C. ORBETELLO|C.N. FOCE CECI|S.C. P.D'ALOJA|S.C. P.D'ALOJA| | |
| | | | |Eq. C |Eq. B | | |
|GORINI |STADARI |SANTI |SILVESTRI |ALFATTI |PREVITI | | |
| | | | | | | | |
| (5) 7.44.60 | (3) 7.48.20 | (6) 7.58.20 | (1) 8.03.70 | (4) 8.30.00 | (2) 8.47.80 | | |
| | 3.60-| 13.60-| 19.10-| 45.40-| 1.03.20-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN SEMIFINALE
16,45 SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000 1X PL GARA N. 605 RECUPERO N. 4
| | | | | | | | |
|V.F. "TOMEI" |V.F. "MAGGI" |S.C. NETTUNO |S.C. RAVENNA |IDROSCALO CLUB|S.C. P.D'ALOJA| | |
| | | | | | | | |
|CECCATELLI |LAMBERTI |LO CASTO |PERRONE |ZAMMARCHI |ALFATTI | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.36.40 | (4) 7.38.00 | (6) 7.40.20 | (5) 7.49.10 | (2) 8.15.80 | (3) 9.05.50 | | |
| | 1.60-| 3.80-| 12.70-| 39.40-| 1.29.10-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN SEMIFINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 18
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16,55 DOPPIO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 2X FR GARA N. 615 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. IRNO |S.C. PONTEDERA|C.C. DIADORA |S.C. NETTUNO |S.C. FIRENZE |A.C.S.STEFANO |S.C. TREZZANO | |
| | | | |Eq. B | | | |
|AGNESE |BASILEI |TOSO |NAPOLANO |LUTI |CERATO |BENEVOLENZA | |
|GALLO |BELLUCCI |CAZZAGON |BASTIANI |RUSSO |LOMBARDI |ROMANO | |
| | | | | | | | |
| (6) 7.55.90 | (4) 8.01.80 | (7) 8.01.90 | (2) 8.04.90 | (3) 8.09.60 | (5) 8.12.80 | (1) 8.35.50 | |
| | 5.90-| 6.00-| 9.00-| 13.70-| 16.90-| 39.60-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
17,00 DOPPIO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000 2X FR GARA N. 620 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|V.F. "TOMEI" |SISPORT FIAT |S.C. MOLTRASIO|C.S. FORESTALE|CUS FERRARA |MM.BRINDISI | | |
| | | | | | | | |
|BONCOMPAGNI |GIRARDO |GIACCHERO |STOCCO |BENINI |MARGHERITA | | |
|PRETINI |CAVAGLIA' |MICIELI |TERENZI |ERMILI |ABBRUZZO | | |
| | | | | | | | |
| (6) 8.01.50 | (4) 8.08.30 | (5) 8.11.80 | (3) 8.18.00 | (2) 8.32.50 | (1) 8.38.10 | | |
| | 6.80-| 10.30-| 16.50-| 31.00-| 36.60-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
17,05 DOPPIO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 2X FJ GARA N. 625 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|MESTRE-QUERINI|S.C. VARESE |S.C. SILE |V.F. "MAGGI" |C.U.S. CATANIA| | | |
| | | | | | | | |
|MAJER |MAI |LUCCA |FILIPPI |STRANO | | | |
|BORTOLATO |D'ALBA |NAVE |LO JACONO |LEOTTA | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.41.70 | (2) 7.47.50 | (4) 7.55.50 | (5) 8.04.30 | (3) 8.14.20 | | | |
| | 5.80-| 13.80-| 22.60-| 32.50-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
17,10 DOPPIO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000 2X FJ GARA N. 630 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. FIRENZE |PALERMO-MESSIN|S.C. TELIMAR |FIRENZE-LIMITE|C.C. "SANNIO" | | | |
| |A | | | | | | |
|PINTO |FRISONE |AMATO |FAGGIOLI |ARCAI | | | |
|BONCIANI |CACCIATORE |SCALICI |NUTI |FOIS | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 7.44.40 | (4) 7.52.20 | (3) 7.57.90 | (5) 8.08.60 | (2) 8.28.10 | | | |
| | 7.80-| 13.50-| 24.20-| 43.70-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 19
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17,15 DOPPIO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 2X MR GARA N. 635 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|A.C. SANREMO |V.F."MARINO BI|V.F. "CARRINO"|V.F. "MAGGI" |C.C. TIBER |C.N. FOCE CECI| | |
| | | | | | | | |
|MERINI |LANDI |BONGIORNO |CAPPUCCINI |BONANNI |GUILLERMO | | |
|BERGAMIN |MOSTARDI |DURANTE |CONTI |ERCOLE |MORETTI | | |
| | | | | | | | |
| (6) 7.20.80 | (4) 7.29.70 | (5) 7.29.80 | (1) 7.30.60 | (2) 7.41.40 | (3) 7.54.60 | | |
| | 8.90-| 9.00-| 9.80-| 20.60-| 33.80-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 4 IN SEMIFINALE
17,20 DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2X MJ GARA N. 640 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C. MESTRE |C.C. NAPOLI |CALCINAIA-GIUN|L.N.I. CAGLIAR|S.C. THALATTA | | | |
| | |TI | | | | | |
|SCROCCARO |CASTALDO |ZILJAK |DEIDDA |RUSSO | | | |
|VITTURI |ESPOSITO |BOVANI |MELIS |DE MARCO | | | |
| | | | | | | | |
| (5) 7.04.00 | (4) 7.04.10 | (1) 7.04.20 | (2) 7.13.90 | (3) 7.44.20 | | | |
| | 10-| 20-| 9.90-| 40.20-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE
17,25 DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000 2X MJ GARA N. 645 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|S.C. NETTUNO |C.C. BARION |C.C. TIBER |S.C. PALLANZA |S.C.CERNOBBIO | | | |
| | | | | | | | |
|DALLAGIACOMA |MOSCELLI |WALY |TIGANO |NESSI | | | |
|CREVATIN |LOBASCIO |MANCINI |CRISTINA |ALLERUZZO | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 7.11.80 | (3) 7.15.60 | (5) 7.22.30 | (2) 7.26.50 | (1) 7.32.50 | | | |
| | 3.80-| 10.50-| 14.70-| 20.70-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 2 IN SEMIFINALE
17,40 4 DI COPPIA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 4X MR GARA N. 660 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|M.M.CANOTTAGGI|Y.C.C.SAVOIA |C.C. TIRRENIA |C.C.N. AUGUSTA|C.R.CALCINAIA | | | |
| | | | | | | | |
|LA MONTAGNA |DI GIROLAMO |BERRETTA |BARRECA |DI LUPO | | | |
|TUFANO |BENCIVENGA |NULLI |TRINGALI |MICHELOTTI | | | |
|SICIGNANO |VACCARO |TOMAINO |SAPIA |REALI | | | |
|SEPE |SCORZA |BAIOCCHI |VADACCA |LA MARCA | | | |
| | | | | | | | |
| (1) 6.48.40 | (4) 7.02.10 | (3) 7.09.10 | (5) 7.48.70 | (2) 7.59.40 | | | |
| | 13.70-| 20.70-| 1.00.30-| 1.11.00-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 20
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17,45 4 DI COPPIA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000 4X MR GARA N. 665 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|C.C. SATURNIA |C.C.L.GIACOMEL|SISPORT FIAT |C.C. LAZIO | | | | |
| | | | | | | | |
|BORGINO |ALONZI |BELLETTI |BORTONE | | | | |
|MERCURIO |PALLA |PALMA |VERTECHI | | | | |
|FERLUGA |DEL CARRATORE |MESSINA |PISANO | | | | |
|CARBONE |MOLLICA |LAVARINI |PATTI | | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 6.45.00 | (1) 6.48.00 | (3) 6.50.80 | (2) 6.57.10 | | | | |
| | 3.00-| 5.80-| 12.10-| | | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
17,50 DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000 2X PL GARA N. 670 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|S.C.LA SPORTIV|S.C. LIMITE |S.S. MURCAROLO|C.U.S. CATANIA|R.C. GENOVESE |S.C. NINO BIXI|C.C. BARION | |
| | | | | | | | |
|PELLOLIO |ARINGHIERI |GALLINO |D'ARRIGO |BUSONERO |AVANZINI |DE SANTIS | |
|BARBARANI |CECCARELLI |ZAMBONI |MAUGERI |ZAMBONI |NARTELLI |GELAO | |
| | | | | | | | |
| (3) 7.02.20 | (4) 7.08.70 | (1) 7.09.50 | (7) 7.10.30 | (2) 7.21.70 | (6) 7.28.60 | (5) 7.36.00 | |
| | 6.50-| 7.30-| 8.10-| 19.50-| 26.40-| 33.80-| |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
17,55 DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000 2X PL GARA N. 675 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|C.C. LAZIO |S.C. VARESE |S.C. CEREA |ORBETELLO-PELO|S.C. P.D'ALOJA|S.C. LARIO | | |
| | | |RO | | | | |
|ALIBERTI |MAINO |BALOSSO |SANTI |FERI |GROSSO | | |
|AICARDI |PRATAVIERA |TOSI |CARILLI |LUCIOLI |VALENTINIS | | |
| | | | | | | | |
| (2) 7.01.10 | (5) 7.04.30 | (1) 7.04.40 | (3) 7.08.70 | (6) 7.28.50 | (4) 7.34.80 | | |
| | 3.20-| 3.30-| 7.60-| 27.40-| 33.70-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
18,00 4 DI COPPIA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 4X MJ GARA N. 680 RECUPERO N. 1
| | | | | | | | |
|BIXIO-VARESE-M|TELIMAR-NAPOLI|S.C. LARIO |L.N.I. BARLETT|V.F. "TOMEI" | | | |
|ILANO | | | | | | | |
|ADDUCCI |CARAPEZZA |ALIVERTI |CORVASCE |LUCCHESI | | | |
|FRATTINI |POLLACI |PRINCIGALLI |PUTTILLI |GORINI | | | |
|MARAN |CASTALDO |DONEGANA |MINAFRA |ZANNI | | | |
|CICOGNINI |ESPOSITO |MONTI |CORVASCE |BIAGI | | | |
| | | | | | | | |
| (4) 6.27.60 | (2) 6.37.90 | (5) 6.39.10 | (3) 6.42.80 | (1) 6.54.40 | | | |
| | 10.30-| 11.50-| 15.20-| 26.80-| | | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE
R I S U L T A T I D E L 6/04/02 PIEDILUCO MEETING NAZIONALE PAG. 21
O R D I N E D I A R R I V O
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O R E | 1^ | 2^ | 3^ | 4^ | 5^ | 6^ | 7^ | 8^ |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18,05 4 DI COPPIA MASCHILE JUNIOR MT. 2000 4X MJ GARA N. 685 RECUPERO N. 2
| | | | | | | | |
|C.N. POSILLIPO|S.C. QUERINI |C.C. BARION |S.C. THALATTA |L.N.I. CAGLIAR|P.C.L.TERNI | | |
| | | | | | | | |
|UMMARINO |BARBIERI |DI PALMA |CICCOLO |MAMELI |SCACCIA | | |
|GATTA |CENTASSO |LOBASCIO |RUSSO |MELIS |TORDONI | | |
|FINELLI |MEL |ANNOSCIA |DE MARCO |DEIDDA |MENICHELLI | | |
|MONTIBELLO |MURER |MOSCELLI |SIRACUSANO |FONTANESI |CARTONI | | |
| | | | | | | | |
| (3) 6.41.10 | (6) 6.44.30 | (1) 6.46.90 | (5) 6.47.60 | (2) 6.59.90 | (4) 7.59.10 | | |
| | 3.20-| 5.80-| 6.50-| 18.80-| 1.18.00-| | |
| | | | | | | | |
PRIMI 3 IN FINALE